Регистрация в Тогучине. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Тогучине. Ответы на вопросы.

Сколько времени требуется на получение прописки?

Для получения временной регистрации в Тогучине обычно достаточно 1-2 рабочих дня. Для оформления постоянной прописки хватает 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до проставления отметки в паспорт.

Как зарегистрировать ребенка для детского сада без родителей?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он может быть прописан минимум с одним из взрослых. Если вам необходимо получить прописку на детей для записи в школу или детсад, то мы сделаем это по прайсу как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет добавлен абсолютно бесплатно!

Я находил объявление на доске объявлении где делают прописку в 3 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете видеть множество рекламы в интернете, на гаражах или в газетах, где предлагают купить регистрацию за 500 - 3000 рублей на год. Мы предупреждаем, будьте внимательны - официальная регистрация не может стоить копейки! Задумайтесь, что помимо прибыли собственника недвижимости, существуют еще затраты на платежи за жилплощадь и они растут с каждым зарегистрированным жильцом. Даже в случае если установлены счетчики на электричество, водоснабжение, газ итд, хозяину все равно пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого временная регистрация не может оцениваться неприлично дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который внесены все паспортные прописанного лица, указан срок регистрации и орган его выдавший. Допускаются незначительные отступления в разных субьектах РФ. Ниже пример свидетельства о временной регистрации по форме 3.

временная регистрация в Тогучине

Как выглядит регистрация для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены паспортные данные иностранного гражданина, адрес прописки, а так же отмечен срок временного пребывания в стране. Если регистрация оформляется на площади хозяином которого является юридическое лицо (отель, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать фирмы (графа по центру)

временная регистрация в Тогучине

Когда и как происходит расчет ?

После заключения договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без предоплаты. После того, как собственник получает на руки готовые свидетельства, мы присылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по заключенному договору на наш счет банковским переводом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма разделяется на 2 равные части.

Какие документы необходимы для прописки?

Реестр обязательных документов будет различаться, это зависит от вашего гражданства, а так же от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете узнать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших регистрацию по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же нарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от трех до пяти тысяч рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от ситуации - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все документы передаваемые нам, требуются только для получения временной или постоянной прописки в УФМС - это требование закона!

Могу ли я оформить кредит по временной регистрации?

Несомненно, при наличии у вас бланка временной регистрации, вы сможете пользоваться любыми кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные карточки, брать технику в кредит в магазинах. Размер займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения регистрации свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Отправьте нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Тогучине

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности